Яндекс.Метрика

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«АСТРАХАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ
КОЛЛЕДЖ им. М.П. МУСОРГСКОГО»

ПРИКАЗ

 

___________________2014                                                                №_______________

г. Астрахань

                                                              
- О зачислении на 1-ый курс

       По результатам вступительных испытаний ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Считать прошедшими по конкурсу и зачислить на 1-ый курс 2014 – 2015 учебного года на места, финансируемые за счет бюджета Астраханской области, следующих поступающих:

 

  1. Астраханский музыкальный колледж

отделение «Фортепиано»:

  1. Шестакова Анна Викторовна
  2. Горбунов Иван Иванович
  3. Овсянникова Маргарита Валерьевна
  4. Рогожина Татьяна Георгиевна
  5. Торосян Виктория Меликовна
  6. Алибаева Эльвира Руслановна

отделение «Оркестровые струнные инструменты»:

  1. Тещин Иван Викторович
  2. Котов Евгений Александрович
  3. Фатьянов Валерий Анатольевич
  4. Алексанян Светлана Геворговна
  5. Седунов Николай Александрович
  6. Распопов Александр Николаевич
  7. Зайцева Мария Романовна
  8. Сулейманов Мураджан Амангельдыевич

отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты»:

  1. Цитман Татьяна Евгеньевна
  2. Ткачев Михаил Владиславович
  3. Бобров Георгий Васильевич
  4. Джумабеков Владимир Маратович
  5. Артюхина Людмила Александровна
  6. Сомов Николай Александрович
  7. Алимгазиев Аманжол Шарипфуллаевич
  8. Наумов Ярослав Михайлович
  9. Белозерова Елена Владимировна

отделение «Инструменты народного оркестра»:

  1. Пиченикин Дмитрий Евгеньевич
  2. Карабаев Артем Александрович
  3. Пихтелева Варвара Алексеевна
  4. Хисамов Максим Алексеевич
  5. Киселев Александр Евгеньевич
  6. Шевчик Елизавета Ильинична
  7. Кривошеев Владимир Константинович

отделение «Вокальное искусство»:

  1. Аитова Любовь Олеговна
  2. Сюрсина Татьяна Витальевна
  3. Баландина Вероника Валерьевна
  4. Сейфуллаева Гумри Рафаддин кызы
  5. Олехнович Александр Александрович
  6. Дуганов Алексей Иванович
  7. Маслякова Анастасия Алексеевна
  8. Бимагамбетова Джамиля Магжановна
  9. Самедов Салих Магомедалиевич
  10. Кирилина Кира Александровна
  11. Цибулина Дарья Андреевна
  12. Литвинова Екатерина Эдуардовна
  13. Минибаева Нелля Наильевна
  14. Нестерова Анна Николаевна
  15. Бергман Алексей Владимирович
  16. Мишанина Екатерина Ивановна
  17. Дюсенова Арина Жеткишековна
  18. Куспанов Мадиат Борисович
  19. Столетников Кирилл Родионович
  20. Кувшинова Анна Александровна
  21. Утегалиев Аслан Кабдалович

отделение «Хоровое дирижирование»:

  1. Рудикова Галина Борисовна
  2. Аракелян Мгер Варданович
  3. Ларионова Татьяна Андреевна
  4. Еремицкая Елизавета Валерьевна
  5. Борисова Галина Петровна
  6. Мовсесян Елизавета Андраниковна
  7. Давыдова Татьяна Сергеевна
  8. Городникова Екатерина Александровна
  9. Сизова Виктория Александровна
  10. Забегаева Ирина Сергеевна
  11. Рубцова Анастасия Евгеньевна
  12. Сечная Виктория Александровна

отделение «Музыкальное искусство эстрады»:

  1. Исаев Владислав Олегович
  2. Коновалов Алексей Максимович
  3. Шапошников Юрий Владимирович
  4. Новикова Анна Владимировна
  5. Захарова Анна Сергеевна
  6. Сидоркина Екатерина Андреевна
  7. Лакушин Илья Сергеевич
  8. Дель Екатерина Владимировна
  9. Таганова Мария Владимировна
  10. Саблина Екатерина Павловна
  11. Моторин Дмитрий Васильевич

отделение «Теория музыки»:

  1. Прохорова Людмила Дмитриевна
  2. Варютина Валерия Юрьевна
  3. Ажмухамедова Азалия Халитовна
  4. Майкеева Маслихат Исмахзамовна
  5. Субботин Антон Анатольевич
  6. Нурмухамедова Аида Руслановна

Специальность «Сольное и хоровое народное пение»

  1. Бочарникова Дарья Константиновна
  2. Итарова Кристина Александровна
  3. Скороходская Валерия Владиславовна
  4. Четверухина Екатерина Анатольевна
  5. Гафурова Алина Рафиковна
  6. Кабашов Нурлыбек Садуахасович

– Знаменский филиал

отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты»:

  1. Малинин Виктор Александрович
  2. Кузин Эмиль Игоревич

отделение «Хоровое дирижирование»:

  1. Уралова Татьяна Анатольевна
  1. Считать выдержавшими вступительные испытания и зачислить на 1-ый курс 2014 – 2015 учебного года с оплатой стоимости обучения следующих поступающих:

 

- Астраханский музыкальный колледж

отделение «Фортепиано»:

  1. Новикова Анна Владимировна

отделение «Вокальное искусство»:

  1. Ляпин Алексей Николаевич

отделение «Теория музыки»:

  1. Маслякова Анастасия Алексеевна
  2. Зуева Любовь Александровна

– Знаменский филиал

отделение «Хоровое дирижирование»:

  1. Голубева Ольга Юрьевна

 

Директор                                                                                    С.Е. Киселёв









У детей должны быть родители!
Designed by Recon R.